В этом году масштабное празднование 75-летнего юбилея Победы переносится в связи с пандемией коронавируса. Всенародную акцию «Бессмертный полк» люди не только в Щёлкино, но и по всей России смогут провести, не выходя из дома.
Администрация города Щёлкино, предлагает горожанам принять участие в акции «Бессмертный полк»-2020 онлайн.
Для этого необходимо прислать на электронную почту администрации города Щёлкино shelkinskoe@lenino.rk.gov.ru фотографию своего родственника – солдата Великой Отечественной Войны – и короткий рассказ о его боевом пути и наградах.
В теме письма укажите «Бесмертный полк» и напишите, кем он вам приходится. Наши специалисты подготовят штендер «Бессмертный полк».
Фотоинформация о героях войны будет размещена на официальном сайте Администрации города Щёлкино http://горсовет.щелкино-рк.рф
Кроме того, мы запустим видеозапись со всеми фотографиями героев будет размещена в соц.сетях.