298213, Республика Крым, Ленинский р-н, г. Щёлкино д. 46, тел./факс.+7(36557)-52-7-03, e-mail: городской совет: schelkinogorsovet@yandex.ru / администрация города: shelkinskoe@lenino.rk.gov.ru
13 ноября 2019 года, среда, 03:15
Голосования комиссии на предмет определения победителя в конкурсе по размещению нестационарного торгового объекта на территории городского поселения Щёлкино Ленинского района Республики Крым

Протокол №3

 

  Голосования   комиссии  на предмет определения  победителя в  конкурсе  

по размещению нестационарного торгового объекта  на территории                                             городского поселения Щёлкино Ленинского района Республики Крым

 

                                                                                        

 20 мая 2016 г.                                                                                               

Присутствовали:

Председатель комиссии: Хурсеитова З.М. – руководитель аппарата администрации г.Щёлкино

Секретарь комиссии: Сапожникова Н.В. -  специалист  по общим вопросам МКУ АТУ ГПЩ

Члены комиссии:

1.       Скрынник В.Г. – директор МКУ АТУ ГПЩ

2.       Корнилович И.А. – ведущий специалист сектора экономики администрации г.Щёлкино

3.       Черкезова М.А. – заведующий сектором правовой и организационной работы .

Отсутствовали: по уважительной причине:

1.       Аржанцев А.В. - депутат постоянной депутатской  комиссии ЩГС постоянной комиссии по вопросам территориального планирования, архитектуры, градостроительства, использованию земли, охраны окружающей среды.

2.        Городницкий Н.И. - Заведующий сектором земельных отношений, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства .

3.       Пустоветова Н.В. – председатель постоянной депутатской комиссии ЩГС по вопросам  бюджетной и экономической политики, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, управления муниципальной собственностью, промышленностью, транспортом и связью.

№ п/п

Ф.И.О.

№ места (ло-та)

Пло-щадь, кв.м

Сумма, руб.

Адрес

Сумма баллов

голосование

Примеча-ние

 
 

да

нет

воздерж.

 

1

Кисетова В.И.

1

3

5000

Ленино

 2

5

нет

нет

 

 

2

Соловьёва Т.В.

1

3

20000

Ильчево

 8

5

нет

нет

победитель

 

3

Кисетова В.И.

2

3

5000

Ленино

 2

5

нет

нет

 

 

4

Соловьёва Т.В.

2

3

20000

Ильчево

 8

5

нет

нет

победитель

 

5

Мальчикова О.Г.

4

3

500

Щёлкино

 0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

6

Кирилюк Н.В.

5

3

500

Щёлкино

 0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

7

Мазур Е.В.

10

3

1000

Щёлкино

 0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

8

Атанов  Ю.И.

12

3

3000

Щёлкино

 0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

9

Мазур Е.В.

14

3

1000

Щёлкино

 0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

10

Головко И.Н.

15

2

2500

Щёлкино

0

5

нет

нет

 

 

11

Вишневский А.А.

15

3

35000

Щёлкино

 8

5

нет

нет

победитель

 

12

Атанов  Ю.И.

15

3

3000

Щёлкино

 0,7

5

нет

нет

 

 

13

Кадыров С.Н.

16

5

10000

Ленино

 2,6

5

нет

нет

 

 

14

Подыма А.И.

16

3

7000

Мысовое

1,8

5

нет

нет

 

 

15

Вишневский А.А.

16

3

31001

Щёлкино

 8

5

нет

нет

победитель

 

16

Кадыров С.Н.

17

5

10000

Ленино

 2,6

5

нет

нет

 

 

17

Подыма А.И.

17

3

7000

Мысовое

 1,8

5

нет

нет

 

 

18

Черкасец  Д.В.

17

3

31001

Щёлкино

 8

5

нет

нет

победитель

 

19

Кадыров С.Н.

18

5

10000

Ленино

 2,6

5

нет

нет

 

 

20

Астафьев Д.С.

18

15

31200

Евпатория

 8

5

нет

нет

победитель

 

21

Кадыров С.Н.

19

5

10000

Ленино

 2,6

5

нет

нет

 

 

22

Астафьев Д.С.

19

15

31200

Евпатория

 8

5

нет

нет

победитель

 

23

Кадыров С.Н.

20

5

10000

Ленино

 2,6

5

нет

нет

 

 

24

Астафьев Д.С.

20

15

30200

Евпатория

 8

5

нет

нет

победитель

 

25

Кадыров С.Н.

21

5

10000

Ленино

 2,6

5

нет

нет

 

 

26

Астафьев Д.С.

21

15

30200

Евпатория

 8

5

нет

нет

победитель

 

27

Алядинов Н.З.

24

3

1000

Калиновка

 0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

28

Атанов  Ю.И.

27

3

3000

Щёлкино

 

5

нет

нет

На место №27 заключён договор №127 от 12.10.2015

 

29

Буйновский А.В.

29

3

3000

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

30

Селезнёва Е.Н.

32

3

2000

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

31

Иванов Ю.Б.

34

3

5000

Щёлкино

 

5

нет

нет

На место №34 заключён договор №115 от 12.10.2015

 

32

Подыма А.И.

35

3

7000

Мысовое

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

33

Подыма А.И.

36

3

7000

Мысовое

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

34

Зинченко Л.М.

37

3

1100

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

35

Зинченко Л.М.

38

3

1100

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

36

Селезнёва Е.Н.

39

3

5000

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

37

Иванов Ю.Б.

40

3

5000

Щёлкино

0

5

нет

нет

победитель П.9.7.4.

 

38

Селезнёва Е.Н.

40

3

5000

Щёлкино

0

5

нет

нет

 

 

39

Романченко Е.М.

73

3

5000

Кировское

4

5

нет

нет

 

 

40

Иванов Ю.Б.

73

3

10000

Щёлкино

8

5

нет

нет

победитель

 

41

Ткаченко Т.И.

74

3

7000

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

42

Ткаченко Т.И.

75

3

11000

Щёлкино

4,7

5

нет

нет

 

 

43

Джемалидинов М.А.

75

3

18700

Ленино

8

5

нет

нет

победитель

 

44

Газиева С.Н.

76

3

25000

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

45

Суворова Ю.В.

77

3

7500

Щёлкино

2,9

5

нет

нет

 

 

46

Газиева С.Н.

77

3

20500

Щёлкино

8

5

нет

нет

победитель

 

47

Суворова Ю.В.

78

3

7500

Щёлкино

8

5

нет

нет

победитель

 

48

Иванов Ю.Б.

78

3

5000

Щёлкино

5,3

5

нет

нет

 

 

49

Черкасец  Д.В.

162

3

330

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

50

Вишневский А.А.

183

3

330

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

51

Вишневский А.А.

184

3

330

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

52

Вишневский А.А.

185

3

330

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

53

Вишневский А.А.

186

3

330

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

54

Вишневский А.А.

187

3

330

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

55

Вишневский А.А.

188

3

330

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

56

Черкасец  Д.В.

189

3

330

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

57

Черкасец  Д.В.

190

3

330

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

58

Черкасец  Д.В.

191

3

330

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

59

Черкасец  Д.В.

192

3

330

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

60

Черкасец  Д.В.

193

3

330

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

61

Черкасец  Д.В.

194

3

330

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

62

Бойко Л.М.

199

3

500

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

63

Бойко Л.М.

200

3

500

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

64

Джемалидинов М.А.

208

3

5000

Ленино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

65

Джемалидинов М.А.

209

3

5000

Ленино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

66

Джемалидинов М.А.

210

3

5000

Ленино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

67

Джемалидинов М.А.

211

3

5000

Ленино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

68

Кабешов М.Л.

213

3

2000

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

69

Маркова В.О.

217

4

22000

Керчь

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

70

Маркова В.О.

218

4

23000

Керчь

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

71

Макагоненко  Д.А.

219

4

25000

Ленино

2

5

нет

нет

 

 

72

Ращидов З.Я.

219

3

50000

Ленино

4

5

нет

нет

 

 

73

Кисетова В.И.

219

 

35000

Ленино

2,8

5

нет

нет

 

 

74

Соловьёва Т.В.

219

3

100000

Ильчево

8

5

нет

нет

победитель

 

75

Келямов С.Ф.

219

3

65200

Ленино

5,2

5

нет

нет

 

 

76

Атанов  Ю.И.

219

3

3000

Щёлкино

0,2

5

нет

нет

 

 

77

Макагоненко  Д.А.

220

3

2000

Ленино

2,3

5

нет

нет

 

 

78

Маркова В.О.

220

4

7000

Керчь

8

5

нет

нет

победитель

 

79

Макагоненко  Д.А.

221

3

2000

Ленино

2,3

5

нет

нет

 

 

80

Маркова В.О.

221

4

7000

Керчь

8

5

нет

нет

победитель

 

81

Ряховский С.Н.

230

3

1000

Калиновка

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

82

Ряховский С.Н.

231

3

1000

Калиновка

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

83

Алядинов Н.З.

250

3

1000

Калиновка

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

84

Алядинов Н.З.

251

3

1000

Калиновка

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

85

Алядинов Н.З.

252

3

1000

Калиновка

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

86

Алиева Н.К.

275

3

3000

Петрово

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

87

Алиева Н.К.

276

3

3000

Петрово

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

88

Соловьёв С.С.

282

6

800

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

89

Соловьёв С.С.

283

6

800

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

90

Соловьёв С.С.

284

6

800

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

91

Соловьёв С.С.

285

6

800

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

92

Соловьёв С.С.

292

46

5650

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

93

Соловьёв С.С.

293

49

6000

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

94

Масленников А.В.

298

3

400

Удмуртия

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

95

Масленников А.В.

299

3

400

Удмуртия

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

96

Масленников А.В.

300

3

400

Удмуртия

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

97

Мазур Е.В.

301

3

3000

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

98

Казаченко В.А.

302

3

5000

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

99

Миронович  О.В.

303

3

3000

Мысовое

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

100

Козача И.В.

304

3

500

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

101

Черенок Т.А.

306

3

1000

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

102

Гожикова Н.П.

309

3

500

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

103

Овсянник Л.Г.

311

3

1000

Ленино

2,7

5

нет

нет

 

 

104

Мазур Е.В..

311

3

3000

Щёлкино

8

5

нет

нет

победитель

 

105

Овсянник Л.Г.

312

3

1000

Ленино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

106

Мазур Е.В.

314

3

1000

Щёлкино

8

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

107

Мазур Е.В.

315

3

3590

Щёлкино

8

5

нет

нет

победитель

 

108

Беловоденко О.В.

315

3

3000

Щёлкино

6,7

5

нет

нет

 

 

109

Жабяк В.И.

318

3

350

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

110

Жабяк В.И.

319

3

350

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

111

Сличный В.Г.

320

3

2000

Краснодар-ский край

1,5

5

нет

нет

 

 

112

Беловоденко О.В.

320

3

10500

Щёлкино

8

5

нет

нет

победитель

 

113

Сличный В.Г.

321

3

2000

Краснодар-ский край

1,5

5

нет

нет

 

 

114

Беловоденко О.В.

321

3

10500

Щёлкино

8

5

нет

нет

победитель

 

115

Сличный В.Г.

322

3

2000

Краснодар-ский край

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

116

Кузьмина О.А.

324

3

400

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

117

Аметов С.Ю.

329

3

5000

Красногвар-дейское

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

118

Кузьмина О.А.

330

3

400

Щёлкино

0,6

5

нет

нет

 

 

119

Аметов С.Ю.

330

3

5000

Красногвардейское

8

5

нет

нет

победитель

 

120

Домашенко А.Г.

331

3

1000

Керчь

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

121

Беловоденко О.В.

332

3

2000

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

122

Аметова И.И.

357

3

1500

Симферополь

8

5

нет

нет

победитель

 

123

Гавриленко В.И.

357

3

1000

Останино

5,3

5

нет

нет

 

 

124

Аметова И.И.

358

3

1500

Симферополь

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

125

Демиденко С.В.

359

3

5000

Феодосия

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

126

Демиденко С.В.

360

3

5000

Феодосия

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

127

Демиденко С.В.

361

3

5000

Феодосия

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

128

Демиденко С.В.

362

3

3000

Феодосия

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

129

Демиденко С.В.

363

3

5000

Феодосия

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

130

Шерфединов А.К.

364

3

2000

Кировский   р-н

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

131

Шерфединов А.К.

365

3

2000

Кировский    р-н

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

132

Калмыкова Г.Н.

366

3

2000

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

133

Овсянник Л.Г.

367

3

1000

Ленино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

134

Панасюк В.И.

368

3

500

Калиновка

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

135

Панасюк В.И.

369

3

500

Калиновка

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

136

Полторан  Ю.М.

370

3

1000

Калиновка

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

137

Нежмединов Р.И.

375

3

1000

Ильчево

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

138

Дадаков Н.П.

382

3

5000

Приветное

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

139

Башкин С.Н.

383

3

5000

Приморский

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

140

Гавриленко В.И.

388

3

1000

Останино

0

5

нет

нет

п.9.3.

 

141

Беловоден-ко О.В.

395

3

2000

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

142

Нежмединов Р.И.

411

3

1000

Ильчево

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

143

Иванов Ю.Б.

412

3

500

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

144

Буйновский А.В.

25-5

300

33000

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

145

Аметова И.И.

201-2

3

1500

Симферополь

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

146

Аметова И.И.

201-3

3

1500

Симферополь

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

147

Устименко С.В.

201-4

3

500

Щёлкино

 

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

148

Устименко С.В.

201-5

3

500

Щёлкино

3,6

5

нет

нет

 

 

149

Черкасец Д.В.

201-5

3

1100

Щёлкино

8

5

нет

нет

победитель

 

150

Рашидов З.Я.

219-1

3

20000

Ленино

8

5

нет

нет

победитель

 

151

Дробинин В.С.

219-1

6

5000

Белореченск

2

5

нет

нет

 

 

152

Дробинин В.С.

220-1

6

5000

Белореченск

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

153

Дробинин В.С.

221-1

6

5000

Белореченск

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

154

Дробинин В.С.

222-1

6

5000

Белореченск

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

155

Дробинин В.С.

223-1

6

5000

Белореченск

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

156

Буйновский Н.В.

25-6

560

62000

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

157

Гавриленко В.И.

382-1

3

500

Останино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

158

Фазылов Д.М.

382-11

3

500

Красногорка

0

5

нет

нет

П.9.7.4. победитель

 

159

Гавриленко В.И.

382-11

3

500

Останино

0

5

нет

нет

 

 

160

Фазылов  Д.М.

382-12

3

500

Красногорка

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

161

Шарикова О.Н.

382-21

3

450

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

162

Шарикова О.Н.

382-22

3

450

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

163

Суворова Ю.В.

7

3

5000

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

164

Суворова Ю.В.

7-1

3

5000

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

165

Алейникова Л.Н.

Т-6

3

1000

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

166

Горбунова Л.С.

Т-9

3

1000

Щёлкино

0

5

нет

нет

п.11.1 положения, единственная заявка

 

167

Аметов С.Ю.

 

 

 

Красногвар-дейское

 

5

нет

нет

не вложена заявка

 

 

 

 

Председатель комиссии:                                                                               ________________ Хурсеитова З.М.    

Секретарь комиссии:                                                                                       _______________  Сапожникова Н.В.   

Члены комиссии:                                                                                               ______________    Скрынник В.Г.

                                                                                                                                 _______________   Пустоветова Н.В.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

                                                                                                                          ______________  Черкезова М.А.

                                                                                               ________________   Корнилович И.А. 

архивАнонсы
Интерактивная карта достижений Крыма

Переход на цифровое телевидение

Социальная защита пострадавших от радиационных аварий

Опрос об эффективности деятельности органов власти

Телефон аварийной службы

МУП ГПЩ "УЖКХ Щёлкино"

+7(978)589-97-79

Щёлкинское территориально обособленное структурное подразделение

Формирование комфортной городской среды

 

 

Официальные сайты
Статистика
сейчас на сайте:1
просмотров:1
визитов сегодня:29
визитов всего:304127